психотерапевт

01:06 27-03-2005 / Lena, обратиться

Со мной уже давно непонятное состояние, которое выражается как наяву, так и во сне. Знаю что это ненормально, но не знаю что с этим делать. Начну со снов. .. Мне на протяжении долгого времени снятся только кошмары. Например в одном сне я убегаю от убийцы, но он меня всетаки догоняет и вонзает нож в сердце, а наяву после такого сна я проснулась с острой сердечной болью. В другом сне от меня убегает дочка и попадает под машину. В следующем сне я теряю мужа. Такие сны повторяются, только меняется сюжет несчастья. Недавно снилась ужасная авария и море трупов, потом был сон что я сама убиваю людей. Все эти сны очень яркие и я потом долго не могу придти в себя. Теперь наяву. .. Муж недавно попал в аварию, остался цел, но теперь я мучаюсь каждый день, а вдруг снова и уже насмерть. Как дочка заболеет, перед глазами иногда представляю худшее. А еще недавно заболел и умер на моих глазах мой зверь. И мне уже совсем плохо. От переживаний я теряю уже сознание в общественных местах. Это что то страшное, не могу и не хочу так больше жить. Как с этим бороться?

Ответы

# 14:33 27-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Лена, обращайтесь на очную консультацию, возможно речь идет о депрессивном состоянии.