психотерапевт

03:20 28-03-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. В последнее время мне стали не приятны ласки мужа. Хотя в нем ничего не изменилось и относится он ко мне по прежнему с любовью. Как друг, как муж, как отец ребенка все в нем хорошо, но вот только во время интимной близости я все чаще думаю о посторонних вещах, стараюсь что бы все побыстрее закончилось, сама его не ласкаю, не хочется. Он, конечно, видит и чувствует, что я не откликаюсь на его любовь и спрашивает почему, что случилось. Я сама не понимаю что со мной, все было - любила, целовала, а теперь не хочу. Я не хочу его обидеть, сказав что мне неприятны его ласки, но терпеть я скоро уже не смогу. В других сферах нашей совместной жизни ничего не изменилось, пока. Может за время нашей совместой жизни(7 лет), муж незаметно для меня прошел уценку, может не оправдались какие- то мои ожидания, а может это вообще надуманная проблема. Но как мне жить дальше. Очень печально.

Ответы

# 11:48 28-03-2005 Любчик, обратиться
Мужчины обычно в таких случаях меняют отношение к супруге если она начинает заниматься собой, повышает его тонус при помощи сексуальной одежды, музыки и запахов. Тот же вариант подходит и женщине. Определите сначала сами какой запах Вас возбуждает, музыка, свет и посоветутесь с мужем или пусть он сам купит и сменит, или бери инициативу в свои руки.