психотерапевт

07:48 28-03-2005 / Анна, обратиться

Стала последнее время реагировать странно на толпу людей. Начинается внутренняя паника, тахикардия, волнение непонятное. Мне 44 года. Не могу находиться в театре или присутствовать при большом скоплении людей. Врач прописала атаракс, но у меня ГБ и я не знаю можно ли совмещать препараты. С чем может быть связано эта моя "шиза", я всегда была очень активной и при людях чувствовала себя прекрасно.

Ответы

# 22:44 29-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Анна, у вас тревожное расстройство в виде агорафобии. Атаракс можно совмещать с гипотензивными препаратами, м. б. усиление эффективности лечения ГБ. Причины возникновения тревожных состояний определяет специалист при очной беседе.