психотерапевт

16:23 28-03-2005 / Валентин…, обратиться

Скажите! А можно ли вообще сойти с ума от этих панических атак и агорафобии? У меня постоянно страх что что- то должно случиться, а на улице кажеться, что со мной сейчас произойдёт какой- то приступ и я начну биться в конвульсиях! врач назначил ципралекс и сказал, что будем учиться заново ходить сначала в воображении! Ципралекс ещё не пил- боюс? А вы как думаете стоит? Отзовитесь кому он помог!

Ответы

# 22:50 29-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Валентин, этот препарат используется при лечении панического расстройства. Переносится обычно хорошо. Уровень беспокойства у вас значительный, отсюда и страх сойти с ума, ожидания приступа, со страхом утраты контроля.