психотерапевт

22:32 29-03-2005 / Николай, обратиться

4 года лечусь от депрессии, вызванной перенесенным менингоэнцефалитом. Посещал нескольких врачей, перепробовал кучу лекарств. То угасая то вновь набирая силу на протяжении всего времени проявляется такая симптоматика: неприятные ощущения в теле, панические атаки, фобии, ощущение ирреальности мира (это кроме стандартного набора симптомов: отсутствие положительных эмоций, интереса к жизни, подавленное настроение). В семье понимания нет - всех уже "достало" слушать одно и то же на протяжении стольких лет. В данный момент надежды на помощь врача нет, нет больше сил мобилизировать внутренние ресурсы организма. Хочется пообщаться с кем либо пережившим или переживающим что- то подобное. В этом вижу и "зацепку" в лечении. Пишите на nk@bmk- tools. ru

Ответы

# 18:45 11-04-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте Николай .

У меня тоже дипресия и вдобавок бывает шизоврения . Мы можем делится оппытоп .

Я тоже перепробывал кучу лекарств . И сейчас

на мой взгляд они мало помогают . Бывают

побочные действия хуже самого состояния (но здесь у многих свой оппыт).

Сейчас ищу , если получится , какое- нибудь

новое лекарство от дипресии . Пишите . И вообще если у кого подобные симптомы , то мы можем переписываться и делиться оппытоп . Может , действителбно зацепка к лечению ?

Анатолий.
# 18:50 11-04-2005 Анатолий…, обратиться
Забыл свой адрес указать:
pismo1@wanadoo. nl
Всего доброго!