психотерапевт

14:43 30-03-2005 / Cкептик, обратиться

Доктор" Толоконин! Как Вам не стыдно постоянно, практически в каждом ответе, рекламировать, пропагандировать, "предлагать" себя? Если людям понравятся Ваши рекомендации, если они поверят Вам, то сами спросят, как же попасть к Вам на консультацию. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ! Обратите внимание на то, как отвечает "доктор" на ваши вопросы. Я думаю, так может каждый. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ШАРЛАТАНАМ! ! !

Ответы

# 01:23 31-03-2005 Lisa, обратиться
Че разорался? Не нравится не читай. У тебя выработался аллерген на доктора Толокнина, полечись.