психотерапевт

18:43 30-03-2005 / Брук, обратиться

ПОмогите! Мама мне не дает спокойно жить! Я замужем , в кратце об истории: ей или приснилось или кто- то сказал , что мой муж "загулял" с моей лутчей подругой и она устроила ему разборки . Я знаю , что это неправда но какими либо путями доказать ей это невозможно . Перегорел скандал , я думала уже все в прошлом , но она встречает на улице подругу и обзывает ее всякими очень нехорошими словами. У меня такое ощущение , что она пытается разогнать всех моих подруг, потому что на свадьбе ей не понравилась одна из моих подруг - эта на тот момент ей нравилась- когда та ушла в прошлое - новый инцидент. Я уже не в силах все это терпеть ! !!

Ответы

# 01:19 31-03-2005 Lisa, обратиться
Привет всем! Не сочтите меня извращенкой, пожалуйста. У меня есть одна знакомая, мне кажется, что она гомосексуальна, но я не могу знать этого точно потому, что мы не настолько близки. Можно ли по каким- то признакам понять так это или нет потому, что я боюсь её обидеть. Ведь люди нетрадиционной ориентации очень ранимы и обыдчивы. Я бы хотела это просто знать и воспринимать её как она есть. Спасибо!
# 10:11 31-03-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Брук!
Психическое состояние мамы требует очной оценки психиатра. Если сделать это не предоставляется возможным, то обратитесь вы в районный ПНД и всё подробно расскажите районному психиатру.
Уважаемая Лиза!
По некоторым данным, гомосексуализм присутствует до 30% населения в скрытой форме и лишь 7% из их числа - это явная форма. Чем вы боитесь обидеть знакомую и какая вам разница гомосексуальна она или нет?
# 14:15 31-03-2005 Цыник, обратиться
Это доктор еще мягко сказал. Насчет оценки психиатра