психотерапевт

03:10 02-04-2005 / Елена, обратиться

Я в полной депрессии. Я сделала аборт пару месяцев назад. Теперь живу в постоянном страхе что у меня не будет больше детей. С любимым из- за этого постоянно ругаемся. Сложность ситуации в том, что мы в разных странах на данный момент живем. У меня уже психика нарушилась на етой почве. Подскажите как быть.

Ответы

# 04:24 02-04-2005 Liza, обратиться
Будут дети. Я родила после двух абортов. Это было 10 лет назад. Сейчас делают аборты без последствий. Но. .. в другой раз не испытывай судьбу. Предохраняйся. Второй раз, может быть фатальным. Мне прсто повезло.
# 22:32 02-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Елена, я была в такой же ситуации. Если оставите мейл я Вам напишу.
# 00:24 03-04-2005 Елена, обратиться
Пожалуйста напишите! Мой мейл edu_05@mail. ru С нетерпением жду. Спасибо.
# 23:26 05-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
а Вы правильно указали? я пишу, а письмо возвращается обратно.
# 12:57 06-04-2005 Елена, обратиться
Да все правильно. Попробуйте на lenyla83@mail. ru. Спасибо