психотерапевт

22:29 05-04-2005 / Настя, обратиться

У меня сложилась такая ситуация. Мы с мужем (молодая семья) прожив несколько лет в малогабаритной квартире решили расширяться. Но, поскольку, были ограничены в средствах, рассматривали вариант и с кредитом и прочее. Покупка недвижимости - вещь непростая и быстро не решается. И вдруг чисто случайно мой отец встречает одного знакомого, который продает свою квартиру (они семьей жили там 20 лет), которого очень хорощо еще знает один мой родственник. Этот родственник даже бывал у него в этой квартире, и переговорив с моим отцом, этот человек сказал, что даст взаймы недостающую сумму на покупку этой квартиры для нас, т. к. она ему нравится. И тут мой отец можно сказать, без нашего ведома уже почти дает согласие на покупку этой квартиры (обрадовался, что нашелся человек, который даст деньги взаймы, без % ). Мы с мужем, моим отцом идем смотреть квартиру, и мой отец при хозяев квартиры начинает на нас давить: "ну, что берем? ". Я в растерянности с мужем, говорим, что ладно. Хозяин на следующий же день просит заключения сделки, родственник одалживает нам деньги и мы подписываем договор. Однако, придя домой (еще на старой квартире) у меня возникло какое- то смутное чувство. Старую квартиру мы продали, и чем ближе был день переезда, тем мне становилось хуже, я даже заболела. А все от того, что я понимала, что мне не нравится ни этот дом, не квартира. Я планировала подыскивать квартиру в другом районе, но за неимением полной суммы и т. к. мой отец настоял именно на этой квартире и наш родственник (именно) на нее давал взаймы, время на обдумывание просто не далось и . .. теперь я каждый день плачу, я не хочу здесь жить, не хочу возвращаться с работы в эту квартиру, мне даже не хочется разбирать вещи. Думала, просто надо время привыкнуть, но, я живу здесь третью неделю мое настроение не меняется. СКАЖИТЕ, КАК МНЕ ЗДЕСЬ ЖИТЬ? ИЛИ ЖИТЬ ТОЛЬКО НАДЕЖДОЙ, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ Я СНОВА ПЕРЕЕДУ ?

Ответы

# 08:51 06-04-2005 Liza, обратиться
Поживи пока, посмотри, может быть через 2- 3 месяца и съезжать не захочешь, а если поймёшь, что не хочешь здесь жить, то поставь на продажу и через какое- то время продашь. Не переживай, оно не стоит того, чтобы так страдать.