психотерапевт

22:48 11-04-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема , от которой я не могу избавиться. Я два года назад влюбилась в женатого человека , у нас были ссоры , скандалы , были и хорошие отношения , т. е. все как в семейной жизни. Но я пониманию, что чем больше я с ним общаюсь , тем труднее будет расстаться . Умом понимаю, что это надо заканчивать , но душа не слушается . Помогите мне пожалуйста , я на грани срыва.

Ответы

# 23:16 11-04-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Алина, если ваше понимание подсказывает, что надо заканчивать, прислушайтесь. Понимание это анализ ситуации. Душа- это чувства, это то, что вы способны любить. Если человек не решает, за него решает время, накопленные проблемы и "безвыходность".