психотерапевт

00:59 12-04-2005 / Дана, обратиться

Очень жду совета! Как отрегулировать свою реакцию? Воспринимаю все"близко к сердцу" и потом очень долго муссирую всякие проблемы внутри себя. Вот один из примеров: продавщица нахамила мне в магазине, а я ушла раздерганная, в голове постоянно крутятся фразы как ей надо было ответить, как надо было пойти и написать в книгу жалоб и все мысли этим только и заняты. Пытаюсь постоянно отвлекаться и переключаться на что- то другое, но невозможно. Общее соостояние: внутренняя дрожь и полное отсуствие аппетита, сна. При возникновении более серьезной проблемы, чем в примере, могу не есть и очень мало спать около нескольких дней. А если ем, то тошнит. И еще , постоянно разрываюсь на многие дела. Все тянет делать самой, выдыхаюсь, но доверить даже мелочь не могу. Посоветуйте как быть ? Может невнятно описала, но не знаю как эту проблемы покороче и пояснее изложить.

Ответы

# 23:50 12-04-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Вы человек склонный к тревожности, повышенной ответственности, требовательности. Самостоятельно "справляться" с этими проявлениями сложно. Попробуйте обратится к специалисту.