психотерапевт

15:37 12-04-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Меня постоянно мучают страхи. Я переживаю за сына, за родителей, боюсь, что с ними что- то случится. Ничего с собой поделать не могу. Ужасно устала от такого состояния. подскажите, что мне делать

Ответы

# 00:08 13-04-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Людмила, нужно обращаться на очную беседу к специалисту для определения вашего состояния. Вы описываете повышенную тревожность, навязчивые страхи и опасения.