психотерапевт

22:20 13-04-2005 / Наталья К.…, обратиться

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с таким вопросам. В последний месяц у моего мужа депрессия (он сам так про себя говорит). Его "любимые" ответы: не хочу, не буду, не знаю. Я очень за него волнуюсь, хочу отвести его к врачу. Но он сказал, что никуда не пойдет, потому что депрессия пройдет сама. Подскажите, как мне его убедить пойти к врачу? У его матери диагноз "шизофрения". Я очень боюсь чтобы его депрессия не переросла в эту болезнь. Заранее, спасибо.

Ответы

# 14:06 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Это дейтсвительно очень важно, обратитьсяк врачу. Быть может вам самой сначала нужно сходить к специалисту, напрмер, к психологу, рассказать о своем муже и вместе с психолгом найти способ уговорить мужа на консультацию. Или же сказать мужу, что это вам необходима консультация, но совместно с ним. И что причина не в нем, а в вас. И тогда он согластся.
Думаю, это можно обсудить.
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: "Врач+ " 5356506, 9112208541
# 20:19 02-11-2010 Дария, обратиться
Здравствуйте,мне очень нужна помощь.дело в том,что один мой знакомый остался недавно у меня на ночевке,это вышло совсем случайно.я знаю его 2 года,он мне никогда не нравился..что тут о другом..несколько слов о нем..ему 17 лет,он не девственник,и причем давно,человек веселый,спит со многими девушками..любил тоже многих.и вот он ко мне полез.в итоге мы провели всю ночь вместе,при разных ко мне наездах он меня защищал.я мечтала,что бы он поскорее ушел..а когда он ушел,поняла что мне его не хватает.и вот уже месяц в слезах.первая любовь.будет очень тяжело.недавно он переспал с моей подругой..возможно назло.сейчас он меня по полной игнорирует.мне нужно что то делать..я не могу жить,ради него я готова на все,даже умереть..как вы думаете,если я ним пересплю,это будет только хуже,или возможно такое что он проявит больший ко мне интерес??
# 20:19 02-11-2010 Дария, обратиться
Здравствуйте,мне очень нужна помощь.дело в том,что один мой знакомый остался недавно у меня на ночевке,это вышло совсем случайно.я знаю его 2 года,он мне никогда не нравился..что тут о другом..несколько слов о нем..ему 17 лет,он не девственник,и причем давно,человек веселый,спит со многими девушками..любил тоже многих.и вот он ко мне полез.в итоге мы провели всю ночь вместе,при разных ко мне наездах он меня защищал.я мечтала,что бы он поскорее ушел..а когда он ушел,поняла что мне его не хватает.и вот уже месяц в слезах.первая любовь.будет очень тяжело.недавно он переспал с моей подругой..возможно назло.сейчас он меня по полной игнорирует.мне нужно что то делать..я не могу жить,ради него я готова на все,даже умереть..как вы думаете,если я ним пересплю,это будет только хуже,или возможно такое что он проявит больший ко мне интерес??