психотерапевт

15:32 19-04-2005 / Аноним, обратиться

а оргазм вообще бывает у женщин или это миф? сколько можно ждать? уж 10 лет прошло сначала первой половой связи а все еще не знаю что это такое.

Ответы

# 15:44 19-04-2005 Элис, обратиться
Это никакой не миф, оргазм был, есть и будет! !! Просто Вам нужно не только полагаться во всем на партнера, но и приложить самой кое- какие усилия. Попробуйте сначала одна понять, как вам лучше нравится, что вас возбуждает. В ванной с душем или струей воды поэксперементируйте (направьте на клитор, расслабтесь), нужно просто чувствовать и ни о чем не думать. .. Тогда все у вас получится! !!
# 16:28 19-04-2005 Аноним, обратиться
да что- то 10 лет как не получается. видимо не судьба
# 22:36 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы какой имеете в виду оргазм? Клиторический или вагинальный? Вы сами его когда- нибудь получали? При мастурбации. Если нет, то может быть несколько причин.
Если вас это действительно интересует, то необходимо обрариться к сексологу и он обьяснит вам, какие бывают причины аногразмии.
Обычно основными причинами являются:
- недостаточный опыт, незнание себя
- ретардационная аноргазмия, когда психическое развитие не поспевает. Быть может, вы еще не научились чувствовать настолько, насколько это необходимо для оргазма.
- анатомические причины, что бывает крайне редко. Когда половые органы не достаточно развиты.
Посоветуйтесь со специалистом. Это будет правильно.
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: "Врач+ " 5356506, 9112208541

-
# 22:37 19-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы какой имеете в виду оргазм? Клиторический или вагинальный? Вы сами его когда- нибудь получали? При мастурбации. Если нет, то может быть несколько причин.
Если вас это действительно интересует, то необходимо обрариться к сексологу и он обьяснит вам, какие бывают причины аногразмии.
Обычно основными причинами являются:
- недостаточный опыт, незнание себя
- ретардационная аноргазмия, когда психическое развитие не поспевает. Быть может, вы еще не научились чувствовать настолько, насколько это необходимо для оргазма.
- анатомические причины, что бывает крайне редко. Когда половые органы не достаточно развиты.
Посоветуйтесь со специалистом. Это будет правильно.
Аглая Датешидзе
aglayad@mail. ru
прием: "Врач+ " 5356506, 9112208541

-