психотерапевт

14:30 21-04-2005 / Re Ne, обратиться

здравствуйте! мне уже поставили диагноз, но я боюсь, как бы он не оказался ошибочным! !! у меня бывают приступы: покрываюсь пятнами, начинает очень сильно трясти, не хватает воздуха и сжимаются скулы! трясет на протяжении часа! я очень боюсь и волнуюсь! !! !

Ответы

# 02:23 22-04-2005 Аноним, обратиться
Похоже на панические атаки.
# 17:04 22-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Действительно похоже на панические атаки. А что после приступа? Упадок сил? Сонное состояние? Были ли вы у эпилептолога, невропатолога? Если нет, то стоит сходить.
А почему вы боитесь, что диагноз окажется ошибочным? Почему вы думаете, что он ошибочный?
Чего вы именно боитесь во время приступов? В каких ситуациях они возникают?
Аглая Датешидзе
врач- психиатр, СПб
Прием: "Врач+ " 88125356506
aglayad@mail. ru