психотерапевт

15:42 22-04-2005 / Фаик, обратиться

Моя сестра перенесла операцию на головном мозге в Бурденко.
Ей оперировали валфармацию в желудочке мозга.
Операция была сделана 5 февраля 2005 г.
С того момента она находится в депрессии.
Ни чего не хочет делать. Ни с кем не разговаривает, хотя всё понимает и всех узнаёт.
Хочет только спать и молчит.
Сегодня 22 апреля и мы не знаем что дальше делать.
Умоляю ВАС ПОМОГИТЕ

ФАИК

Мой E- mail
faig_rs@royalbank. az

Ответы

# 17:12 22-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорят лечащие врачи по этому поводу? Ведь восстановительный период после операций на мозге очень длительный. Эти изменения могут быть возможными последствиями операции.
Необходимо наблюдение психиатра вместе с тем врачем, который ее оперировал.
Аглая Датешидзе
врач- психиатр, СПб
Прием: "Врач+ " 88125356506
aglayad@mail. ru