психотерапевт

11:36 26-04-2005 / Вера, обратиться

Подскажите! У меня ВСД и агорафобия, иногда у меня возникает такое состояние, что не могу собраться с мыслями, в голове просто крутится набор каких- то слов или абсолютно тупых мыслей- нормальное ли это состояние при моих болячках? Иногда заговариваюсь!

Ответы

# 12:12 26-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит заговариваетесь? В каких ситуациях? Безусловно, это может быть связано и с перепадами артериального давления, но если тут еще есть агарофобия и присоединяются патолдогическое течение мыслей, то следует проконсультироваться у психиатра. Очно. Не в интернете. Это не страшно, психиатр поможет разобраться и назначит лечение. И, конечно же, сходить к невропатологу. Быть может, пора корректировать ВСД?