психотерапевт

19:35 28-04-2005 / Сергей, обратиться

в детстве синдром дезадаптации. в настоящее время в 29 лет тревога тремор при выполнении работ связанных со средоточением

Ответы

# 14:10 29-04-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В чем вопрос? Кто виноват? Или что делать?
А что сказали специалисть?
Прежде всего нужно обследоваться у невропатолога На предмет тремора. Быть может, причина неврологическая. Если нет, то будем дальше разбираться.
Опишите, в чем заключался ваш синдром дезадаптации в детстве. И какая сейчас работа, связянная со средоточением.