психотерапевт

18:59 05-05-2005 / Lena, обратиться

Pomogite pogalu'cta, u menya crok beremennocti 30 nedel', v tom godu v jivote umer rebenok v 34 nedeli. teper' menya poctoyanno muchayut ctraxi chto cnova eto mojet povtoritcya, kajduyu noch mne cnitcya chto ya ego opyat' teryau. Ne mogu nastroitcya na xoroshee, v dome delayu vce to chto mne ne nado delat', ctala ochen' nervnaya, vce menya rasdrogaet. Cpacibo saranee sa covet.

Ответы

# 20:04 05-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Лена!
Обязательно найдите психотерапевта, который мог бы заниматься вами очно вплоть до родов и какое- то время после. Самостоятельно справиться с этим состоянием очень трудно, а с помощью профессионала психика обязательно сгармонизируется.
# 17:00 06-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна с коллегой, что это серьезное состояние и нужно обратиться к психотерапевту. Научится расслабляться и работать над страхами.
Перинатальная психология (дородовый период, роды, послеродрвый период) - это развивающаяся область. В Питере есть психотерапевт Игорь Добряков, он блестящий специалист и как раз занимается перинатальной психотерапией. Это его конек. Работает на кафедре психиатрии и психотерапии МАПО. Думаю он, или другой перинатальный психолог мог бы проконсультировать вас.
# 18:46 06-05-2005 Lena, обратиться
Kak ya mogu cvyasat'cya c doktorom Igorem Dobryakovim, problema v tom chto ya jivu ochen' doleko ot Pitera, mogu li ya c nim prokancul'tirovat'cya po internetu? Saranee cpocibo.
# 21:18 06-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Где именно живёте?
# 11:49 07-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проконсультироваться с Добряковым можно попробовать. Я постараюсь позвонить ему в ближайшее время и спросить, можно ли будет написать ему на электронный адрес. Пришлите мне ваш имейл и я вам перешлю его адрес, если он позволит.
# 01:52 08-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я побеседовала с Игорем Добряковым и он согласился дать вам свой имейл, чтобы вы ему написали. Напишите мне по адресу aglayad@mail. ru и я вам перешлю. Будете лично с ним переписываться.