психотерапевт

20:10 06-05-2005 / Ирина, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста. На фоне проблем которые изложены в этом форуме, моя наверно покажется кому то молозначительной, но все таки так хочется получить компетентный совет.
Дело в том что вот уже 3 недели со мной творится что то странное: ежедневные истерики, слезы, упреки в адрес мужа в каких то мелочах, головные боли и головокружения, поправилась на 3 кг. Причины понять не могу, хотя безусловно они есть - пол года назад умер папа. .. Еще наверно повлиял прием гормональных препаратов прописанных геникологом (фемостон, утрожестан). Что со мной происходит? и как с этим справиться? Муж уже неоднократно повторял, что ему надоело такое мое поведение. Заранее спасибо за советы.

Ответы

# 21:06 06-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ирина!
Обратитесь обязательно очно к психотерапевту. То, что вы перечисляете это симптомы, а причина может быть разной. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 22:29 06-05-2005 Ирина, обратиться
Простите еще раз за назойлизовость. Но хотелось бы узнать симптомами каких заболеваний это может быть, хотя бы вкратции. И у каких врачей кроме психотерапевта есть смысл обследоваться. (мне 23 года, с 14 лет наблюдаюсь у эндокринолога). В планах (примерно через год) беременность и хотелось бы обезопасить себя.
# 23:07 06-05-2005 Аноним, обратиться
Необходимо исключить, в первую очередь, депрессивное расстройство. Кроме того, можно думать и о посттравматическом стрессовом расстройстве ( затянувшаяся реакция на смерть отца ). Обратиться надо к психиатру, так как необходимо определиться с диагнозом.

Qui bene diagnostit, bene curat ( кто хорошо диагностирует, хорошо лечит ).
# 00:22 07-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы поправились, может быть следствием приема гормональных препаратов. И перепады настроени тоже. Поговорите об этом эндокринологом.
А на счет перепадов настроения и симптомов заболевания, то всего не опишешь. Лучше пообщаться со специалистами. Они вас подробно распросят. Если вы хотите иметь ребенка, лучше очно поговорить со специалистом. И решить проблемы. Покольку интернет- консультации все равно не дадут вам полной картины.