психотерапевт

00:38 12-05-2005 / Татьяна, обратиться

Доброй ночи, Доктор! Это я снова по вопросу моей мамы, которая страдает бессоницей. Хронических болезней - целый букет. Это и эндокринологические заболевания (щит. железа+ начинающийся диабет), и остеохондрозы, что называется всех отделов и невралгия, неврастения, гипертонический криз (кажется это так называется, хотя могу ошибаться и маниакальный синдром (может быть также ошибаюсь в названии). Сама она женщина нервная, импульсивная, взрывная, волнительная, чуть что, сразу в слезы, истерия. Спасибо.

Ответы

# 08:52 12-05-2005 Аноним, обратиться
попробуйте травы гомеопатию к
# 08:56 12-05-2005 Аноним, обратиться
Мне помогло избавиться от бессоницы гомеопатический препарат Вернисон Используйте натуральные травы и гомеопатию Вреда не будет но польза на будущее огромная Травами можно надежно вылечить почти все заболевания
# 10:26 12-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во- первых, нужно проконтролировать сердечные заболевания. Отрегулировать артериальное давление. Потом проконсультироваться у эндокринолога. Если есть проблемы со щитовидной железой, то это само по себе может давать бессонницу и эмоциональную неуравновешенность, слезы, взрывной характер.
Что вы имеете ввиду под маньякальным синдромом? Наблюдается ли она у психиатра?
Я могу вам посоветовать пипольфен. Однако, перед тем, как начать его принимать, нужно проконтролировать все остальные заболевания. И сходите к лечащему врачу.
А феназепам нет смысла больше принимать. Даже вредно это делать. Поскольку к нему развивается зависимость. Если нет эффекта, не принимайте его. Однако, при его резкой отмене может быть синдром отмены. Отмените его постепенно. Лучше под очным контролем врача.