психотерапевт

09:26 14-05-2005 / Людмила, обратиться

Недавно произошла такая вещь с моим мужем. Ночью он встал в туалет. . но ничего не получилось. . только появилась боль в животе. . . слабость, пот. тошнота. . . жар. . гул в голове и видимо он упал. . но сам уже ничего не помнит. Когда он упал. залаяла собака и он очнулся. . . встал и лег в кровать. Через минуту снова начались боли и он захотел в туалет. . . был понос и после этого все прошло. Однажды он так же чуть не упал без сознания. . когда у него началась резкая боль в области позвоночника. Сделали обследование. . . . ни кровотечения. . . ни отравления нет. . давление и гастроскопия. . . впорядке . . кровь тоже. Вчера сделали нейродиагностику головы. . . тоже все в норме. . . . . но врач сказал. . . . . что когла перед тем как он упал. . . снизу вверх поднимался жар. . . наверное шел отток крови от головы и резко падало давление. . . когда он упал. . . то кровь снова поступила в голову. . . и он пришел в себя. . . . Скажите Ваше мнение. . . может быть ли такое и . . . как с этим жить? ? Есть ли какое то. . лечение? ? ? С уважением Людмила

Ответы

# 09:39 14-05-2005 Аноним, обратиться
Что значит нейродиагностика? Вам надо сделать МТР головы, похоже на гипертонические кризы и если они так быстро возникают и тут же давление падает, то срочно проверяйте надпочечники. Не шутите.
# 11:10 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит уролог? И гастроэнтеролог? А невропатолог и эпилептолог? Вы сделали Электроэнцефалограмму?
Если вы исключите в се соматические патологии, то тогда, действительно, нужно идти к психиатру или к психотерапевту и пытаться искать причину.