психотерапевт

15:52 14-05-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста бывает токое что ты нравишься парню а он ведет себя с стобой грубо и непоказывает свои чувства?

Ответы

# 16:01 14-05-2005 Элис, обратиться
Очень часто, если он еще молод. Просто боиться показать невзначай свои чувства, поэтому прикрывается грубостью и безразличием по отношению к тебе
# 16:26 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подумайте. Что такое агрессия? Агрессия - это проявление тревоги. Способ себя защитить от чего- то что пугает и вызывает беспокойство. Когда прявляется тревога? Когда человек не уверен в себе, боится. И когда ему не все равно. Так что если кто- то к вам проявляет агрессию, то вы ему, как минимум, не безразличны. : )
# 16:29 14-05-2005 Диана, обратиться
Мы с ним начали встречаться с 18 мая, он служит в ВМФ, вообще он уже закончил служить но его там держат из- за суда. Когда я к ниму приехала первый раз он просто насил меня на руках, он был таким ласковым, нежным он неотходил от меня ни нашаг. А теперь я его неузнаю он стал грубым, неразрешает мне одной преезжать только с подругой, он перестал говорить ласковые слова, перестал звонить. Я с ним поговарила и сказала, что если он хочет растаться радибога я его недержу а он сказал, что если- бы он хотел расстаться давно бы уже сказал. Тогда я непонимаю в чем дело?
# 16:37 14-05-2005 Диана, обратиться
И всетаки как мне понять действительно я ему нужна или он хочет от меня чего- то другово. ОН сам немосквич из чебоксар.
# 16:59 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поговорите с ним начистоту. Просто расскажите ему о своих чувствах и спросимте у него все, что спрашиваете у меня. И тогда поймете. Быть может, у него есть проблемы, в которые он не хочет вас посвящять. И поэтому нервничает. Спросите у него все открыто и порямо.
# 17:14 14-05-2005 Диана, обратиться
Я с ним уже говорила он говорит что все нормально но я то чувствую совсем другое. А еще когда я затрагиваю эту тему он начинает сердиться и орать на меня.
# 17:34 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит это момент напряжения для него. Он чего- то боится. Спросите у него, чего он боится. И почему начинает кричать. Бить может причиной всему ситуация, в которой он находится сейчас. Служда и суд?
# 17:35 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит это момент напряжения для него. Он чего- то боится. Спросите у него, чего он боится. И почему начинает кричать. Быть может причиной всему ситуация, в которой он находится сейчас? Служба и суд?
# 17:49 14-05-2005 Диана, обратиться
А может мне ему просто незвонить и посмотреть что он будет делать?
# 18:19 14-05-2005 Диана, обратиться
Извените за вопрос, а кто вы по национальности?
# 18:30 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В любом случае решайте сами, будете ли вы ему звонить или нет. Брать за это ответственность я бы на себя не хотела.
Что касается моей нацианальности, то тут сборная солянка.
С папиной стороны прадед грузин, пробабка полячка. Бабушка в итоге грузинка наполовину. Отец на четверть, я на одну восьмую. Но достаточно заметно. С маминой стороны русские и беларусы. Поляки не контурируются.
Фамилия от прадеда. С ней забавно, поскольку те, кто меня не знает, представляют знойную восточную женщину. Имя греческое, значит блистательная, светящяяся. Ролители выпендривались. Мне нравится. Вот так и живу.
# 18:50 14-05-2005 Диана, обратиться
А я на половину грузинка, и на половину русская. А сколько вам лет если не секрет?
# 19:06 14-05-2005 Диана, обратиться
Ладно патопала я домой а то я на работе была. Дома компа нет. Приду во вторник на роботу напишу. Спасибо вам за консультации.
# 19:42 14-05-2005 Муравей, обратиться
Фамилия от прадеда - Аглая Кирилловна, так ко всему прочему, Вы еще и не замужем? ! : )))
# 23:55 14-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько мне лет? А сколькл бы вы мне дали? По ответам и по той вводящей всех в заблуждение фотографии, которая вывешена на страничке?
Я не замужем. Но личной жизни это не мешает. Пока я туда не стремлюсь. А к чему прочему? Фамилию я менять не буду. Нас всего патеро в Питере. И все мои родственники.
# 01:16 15-05-2005 Муравей (Она)…, обратиться
Встречный вопрос: а почему фото - вводяшей в заблуждение? : )))) Впечатление? оставляете очень приятное. Это, кстати, и ответ "на вопрос "к чему ко всему прочему"? : )
# 01:24 15-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На фото я кажусь старше и к тому же совершенно не похожа на себя. И это в данном случае мне на руку. Фото оставляет впечатление, что оно достаточно давно сделано и потому не цветное. На самом деле я скорее выгляжу как кудрявый подросток. Это очень мило, но не для работы.
# 01:37 15-05-2005 Муравей, обратиться
В первый момент фото, конечно, оставляет солидное впечатление. .. . И очки добавляют возраст. Но во второй и в третий - совсем нет. .. Вы молоды, Вам нет 30, верно? А со зрением проблемы давно?
# 01:41 15-05-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна, а что за предмет преподаете в педунивере? У нас, кстати, в городе филиал этого ВУЗа, а у меня много знакомых студентов. Будущие психологи- педагоги. ..
# 02:16 15-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Со зрением проблемы с 8- го класса. К очкам отношусь с любовью. Они замечательно дополняют образ. Даже не думаю о коррекции. И не чувствую их.
А там я преподаю курс медицинской генетики. Это мен не очень нравится. Больше люблю дгугие. Например, физиологию ВНД, ароматерапию ипрочие вкусные вещи. Но это в другом месте.
И мне действительно нет 30. Нет даже. ..
# 04:10 15-05-2005 Оля, обратиться
Хорошая беседа! Позвольте вставить свои пять копеек: -)Аглая Кирилловна! Вы привлекательны, милы и не следует стеснятся своего возраста- в любой работе важны и ценны знания, ум, талант и их применение. Так что не прибедняйтесь! У Вас всего в избытке! Особенно мне нравится танцевальная терапия. А взрослым можно с Вами заниматься?
# 13:19 15-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Оля! Я рада, что в ваших обращениях ко мне появляются психотерапевтические нотки. Я серьезно подумаю над тем, что вы написали. А- то со мной никто не решается заняться психотерапией. : )
На счет танцевальной терапии могу сказать, что взрослым тоже можно, даже нужно. На ближайшей неделе у нас стартует танцевально- терапевтическая группа. Если хотите, присоединяйтесь. Там будет не очень много народа. 4- 5 человек. Проводить ее будет мой учитель. А буду котерапевтом. В любом случае, это приятное времяпреповождение.
# 14:26 15-05-2005 Муравей, обратиться
А почему не решается- то? : ))) Или Вы сами не чувствуете в этом необходимости? Психотерапевты тоже люди, и у них тоже могут кошки на душе скрести или возникать какие- то сомнения или комплексы. Кстати, а в современной Росиии, психотерапевты обязательно проходят курс у психотерапевта (как на Западе), или по желанию?
# 14:35 15-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это психоаналитики проходят 300 часов психоанализа. Но у нас официально нет психоаналитиков.
А в психиатрию приходят либо по призванию, либо по диагнозу. Что суть одно и то же. Если бы я не пыталась понять себя, я бы, наверное, выбрала гинекологиию, как хотели моти родители.
# 14:38 15-05-2005 Муравей, обратиться
А у Вас родители тоже медики?
# 14:53 15-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Родители не медики. Отец актер и режиссер, а мать спортсменка, но сочувствующая всем нетрадициаонным методам лечения. Именно это и подтолкнуло меня упорядочить свои знания. С мамой спорить, к сожалению, бесполезно. Вынуждена тут признвть свою профнепригодность.
А среди остальных родственников много врачей.
# 17:49 15-05-2005 Муравей, обратиться
Аглая Кирилловна, а по отцовой стезе никогда желания пойти не было?
# 17:55 15-05-2005 Оля, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна! Не знаю что Вы увидели в моих пожеланиях, но я исходила сугубо из Ваших ответов, как мне показалось, Вы слегка комплексуете [и . .(шепотом). .. по поводу своего небольшого возраста], т. е. люди привыкли, что психиатры, психотерапевты, обязательно должны быть эдакими дядечками с седой бородкой, подразумевая их большой жизненный и профессиональный опыт. Смею Вас уверить, квалификацию врача можно узреть и по ответам, а уж Ваша открытость и вовсе подкупает. Ваше лицо лично мне говорит: "Приходи ко мне, я с тобой на равных, я тебя люблю, мы вместе единое целое! "_а это уже СОКРОВИЩЕ, с которым хотелось бы ознакомиться поближе. Простите за эмоции: -( На Ваши занятия смогу попасть только в сентябре, т. к. планирую переехать в Питер и, если Вы не против, обязательно буду заниматься: -) А вот Вашему коллеге Михаилу Ильичу не мешало бы тоже потанцевать с нами со всеми. .. .. Удачи, успехов, будьте всегда такой приятной и слегка загадочной для Ваших пациентов! !!
# 19:01 15-05-2005 Муравей, обратиться
(смеется) Лялька, ну если психотерапевты это тока дядечки, то наш с тобой путь в психотерапию лежит исключительно через кабинет хирурга- трансплантолога : )))
# 11:40 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Муравей. Папа предлагал мне "поступить меня" в Театральную Академию. Но я всегда хотела самостоятельности и чувствовала для этого достаточно сил. Но до сих пор, когда вижу на экране своих детстких знакомых, актерских детей, то переживаю. Вот недавно убидела Милю Спивак в "Статском советнике" и расстроилась. Но подумав, поняла, что делаю свое дело и успокоилась. Я всегда хотела делать что- то серьезное, реальное и сложное. Чувствовать значимость. Это я и делаю.
# 11:42 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемая Оля. Мне очень нравятся ваши ответы. Начав консультировать на 03 я получила столько поддержки и одобрения, скольеко еще не получала. С удовольствиет познакомлюсь с вами лично в Сентябре. Удачного переезда!