психотерапевт

09:39 16-05-2005 / Мари, обратиться

Аглая Кирилловна, а Вы где находитесь, в Москве? Можно узнать расценки на первичеую консультацию и на время приема. Очень бы хотела к Вам попасть, Вы располагаете! !

Ответы

# 11:51 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спасибо, уважаемая Мария.
Мне очень льстит ваша симпатия. И потому мне жаль сообщить вам, что я живу и работаю в Питере. Если есть желание повидать меня в Москве, то я туда приеду на конференцию с 13 по 17 июля.
А если у вас есть вопросы, то вы можете задать мне их по имейлу, который найдете, нажав на мою красную фамилию. У меня есть несколько дистанционных пациентов из Москвы. Во время своего приезда я планирую с ними повидаться.
# 13:22 16-05-2005 Мария, обратиться
Аглая Кирилловна, думаю, что в моей ситуации все вопросы путем переписки не решить, очень бы хотелось пообщаться в реале и именно с Вами (проблема социофобии, самооценки, отношения с противоположным полом, ценности и т. п. ). Как можно с Вами связаться, когда Вы будете в Москве?
# 13:33 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, конечно. Если наберется достаточное колическво дел, то я , может быть, приеду даже раньше. Мой телефон есть на страничке. Если хотите, можете прислать мне свои телефон. И я позвоню или напишу вам, когда определюсь с планами.
В "Психиатре" консультирует Агаев М. М. Он москвич. Быть может, вам с ним псисаться и он вам что- нибудь посоветует. Мне он кажется грамотным специалистом и порядочным человеком. По крайней мере, он не пытается на каждосм углу заниматься саморекламой и корректно отвечает.
# 13:43 16-05-2005 Мария, обратиться
Спасибо, но я лучше Вас подожду. .. не хочу к Агаеву (в вопросе выьора врача я оч. капризна : )).
Адрес сейчас Вам скину. .. через минуту. Спасибо
# 13:50 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста. До встречи.