психотерапевт

09:07 18-05-2005 / Рита, обратиться

Уважаемые специалисты! У меня такая проблема - на руке большой выпуклый шрам десятилетней давности и несколько плоских от порезов стеклом. Но дело в том, что я не пыталась покончить жизнь (сама боялась), а просто это был метод психол. давления, дурной пример, детская глупость (15 лет) . .. одним словом симулянтка. Сейчас мне необходимо для получения справки пройти психиатора, нервопотолога, нарколога и конечно же при виде руки у врачей возникнут вопросы, подскажите что говорить в такой ситуации и как поступать?

Ответы

# 19:28 18-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Говорите правду, конечно же. Если Вы не состоите на учете у психиатра или нарколога, справку о несостоянии на учете Вы получите.
# 23:19 18-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с коллегой, что чем правдивее будет ваш рассказ, тем больше вероятность, что вам поверят.
# 19:54 19-05-2005 Светлана…, обратиться
Рита! Оденьте на руку широкий браслет. И никто ни о чем не спросит!