психотерапевт

20:57 19-05-2005 / Алекс Хайфа…, обратиться

Здравствуйте! Я хотел бы узнать о болезни АУТИЗМ и где в Израиле можно получить консультацию врача, больному с таким диагнозом. Болен ребенок 5 лет и очень хочется помочь! Огромная просьба, если не затруднит написать хотябы номер телефона где могут помочь! Ответ можно отправить на эл. почту marina. bk. ru@mail. ru Заранее благодарен Александр.

Ответы

# 14:49 20-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про аутизм можно узнать в интернете без труда. Не думаю, что на этом сайте есть израильские врачи.
Аутизм - это просто свое видение мира, которое, к сожалению, сильно дезадаптирует людей. Часто до полной беспомощности.
Я думаю, что нужно искать очно по справочникам в Хайфе.
# 15:52 30-06-2005 Алла, обратиться
Вам нужно срочно! найти центр в Рош- Пина. Там принимают детей вместе с семьей, но только детей до 6 лет. Дорого, но помогают. Срочно!