психотерапевт

23:21 20-05-2005 / Игорь, обратиться

Может ли быть деперссия с элемнтами психоза- чисто субьектвино(просто больного не диагностировал психиатр) быть обусловленеа допустим негатвиным самовнушением или чем то подобным?
Просто мой отец себе внушил боелзни после смернти жены и тещи и подсознательно чувствует как бы своб типа вину за то что не смог им помочь поправиться, теперь все плачет и говорит что его наказл БОГ. ..
Что делать, говорит что он не умалишенный, а просто жертва обстоятелmcnd и им кто то управляет, другими словами есть небольшой сдвиг по фазе а может просто сглаз. ..

Ответы

# 01:05 21-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Депрессия с психотическими элементами встречается достаточно часто. А может быть и психоз с деперссивными. А если вашим отцом "кто- то управляет", то это уже синдром психических автоматизмов. Больше характерен для шизофрении. Так что вам прямая дорога к психиатру. И чем быстрее, тем лучше.
# 10:35 21-05-2005 Игорь, обратиться
Ясно
Значит гипнтозер психотерапевт не поможет
ОН же меня узнает, вроде не дурак, память есть, но зациклин тока ан бытовых проблемах и подспудно на своей вине
# 12:46 21-05-2005 Аноним, обратиться
Доктор, а вы не верите в то, что кто- то может управлять? Иными словами, дистанционно воздействовать. Неужели вам подобное не встречалось, чтение мыслей на расстоянии и прочие интересные детали?
# 19:49 21-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Встречалось! Это называется сигдром Кандинского- Клерамбо, или синдром психических автоматизмов. Описано Кандинским в конце 18 века. Встречается в рамках шизофрении.
# 22:40 21-05-2005 Аноним, обратиться
г- жа Датешидзе - 5 баллов!
# 00:41 24-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Писать мне никому не запрещено.
# 00:44 24-05-2005 Оля, обратиться
Большое спасибо, уважаемая доктор: - )