психотерапевт

10:10 22-05-2005 / Владимир…, обратиться

У меня расстройство памяти, не могу сконцентрироваться, ничего не запоминаю, не могу что то элементарное выразить простыми словами, очень быстро утомляюсь - на работе меня хватает на первую половину рабочего дня, дальше хочется спать. Кто то звонит по телефону, я не могу запомнить телефонный разговор, мне даже приходится составлять список важных дел, т. к. попросту я погу забыть. Что такое ? Если это будет прогрессировать, скачусь до обезьяны, а работаю на неплохой работе. Подскажите пожалуйста может быть есть какие препараты чтобы попринимать в домашних условиях ? Ходил делал томографию, сказали все в норме, значит это на психологическом уровне. Вот и пишу сюда. Помогите.

Ответы

# 18:48 22-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Владимир!
Помимо просто сделанной томограммы, необходима очная консультация невролога, а только затем психотерапевта. Все назначения в психиатрической практике делаются после осмотра.
# 23:41 23-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть препараты, улучшающие память и внимание. И их может вам назначить невролог после консультации.
Посоветовать вам что- то конкретное, не видя вас и заключения от невропатолога мы не имеем право.