психотерапевт

17:53 28-05-2005 / Alina, обратиться

Здравствуйте, у меня сосед психически неадекватная личность, приходится часто с ним встречаться на лестнице и при этом выслушивать всякую брань в свой адрес, сначала я успокаивала себя просто тем, что считала до ста, а теперь это не помогает, какие еще есть "методы" пропускать все это мимо ушей, не раздражаясь при этом, спасибо

Ответы

# 23:28 28-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно обязательно как- то выражать свой гнев и прочие негативные эмоции. Придя домой побейте подушку или что- то еще. илиотчитайте кошку за то, что сосед вас обзвал. Или же займитесь спортом.
И осознайте, что то, что он вас ругает - это не ваша, а его проблека.
# 11:43 31-05-2005 Репортер…, обратиться
СДАЙТЕ СОСЕДА В ДУРДОМ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИНАЧЕ ОН ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТ