психотерапевт

18:47 30-05-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать- боюсь выходить одна на улицу, не могу себя заставить работать, неуверенность в себе, апатия. Перестала мечтать, смысл жизни- его нет.

Ответы

# 19:21 30-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Аппетит не менялся? Вес изменился? Бывало ли подобное раньше? Сколько Вам лет? Может быть что- то еще о себе сможете рассказать. .. Описанное Вами не специфично для какой- то одной болезни, а может присутствовать в картине большинства психических состояний, как серьезных расстройств, так и реактивных состояний.
# 20:41 30-05-2005 Марина, обратиться
Аппетит не менялся, вес тоже. Мне 34, замужем- такое состояние года 3, оно то больше, то меньше. Детей нет, в Москве 7 лет
# 12:26 31-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
ОК, "большую сихиатрию" мы скорее всего исключили; осталось еще несколько десятков вариантов. Наверное проще и быстрее будет несколько минут поговорить по телефону, чем расписывать вопросы и ответы здесь. Вы можете мне позвонить по домашнему телефону 196- 2806.
# 09:05 01-06-2005 Марина, обратиться
В какое время можно позвонить?