психотерапевт

19:31 30-05-2005 / Олеся, обратиться

Мне кажется, что нас с мужем или меня сглазили или навели порчу. Муж говорит, что это просто депрессия, но на мой взгляд это гораздо серьезнее. Почему после общения с некоторыми людьми или после их визита к нам, я болею и это состояние не объяснить словами. Словно из меня насосом выкачивают всю энергию и я пластом лежу на кровати. Не хватает кислорода и приходится открывать все окна в квартире. Уже сходила в церковь, принесла святой воды и побрызгала всю квартиру, но непонятные приступы удушья продолжаются. Помогите, меня муж не понимает, смотрит как на сумашедшую, а мне на самом деле не по себе. Помогите.

Ответы

# 20:03 30-05-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Олеся!
Подробней опишите своё состояние. Хотя по небольшой информации понятно, что необходима очная консультация психотерапевта.
# 12:58 01-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сосотояни серьезное. Вызывает опасение не то, что на вас навели порчу, а то, что вы думаете, что на вас навели порчу. Это и должно быть первой темой вашего общения с психотерапевтом.