психотерапевт

14:17 04-06-2005 / Светлана…, обратиться

Доктор Помогите Моей дочери 19 лет Уже 4 месяца у нее депрессия ничего не хочет На улицу не выходит не улыбается Сейчас лежит в больнице- клинике неврозов принимает ремирон делают уколы эглонила но за 3 недели лечения результата никакого Может быть подскажете куда можно еще обратиться в Санкт- Петербурге

Ответы

# 14:27 04-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Наберитесь терпения. Лечение депресси дело не простое и очень долгое. Антидепрессанты только начинают действовать на 2- 3- й неделе постоянного приема. А после этого нужно подбирать дозу. Это еще пара недель. А если антидепрессант не действует, то это будепонятно где- то через месяц. И все по новой. Опять подбирать.
И во всех клиниках будет именно так. Не стоит суетиться. Лечение депрессии этого не терпит.
Если вы уж так переживаете, сходиет на консультацию в другое место. например, в бехтерева к Лутовой на 2- е отделение. Очень хорошее место. И спросите, считает ли она лечение грамотным. Но не тоскайте дочь из клиники в клинику. Дайде ей поболеть спокойно.