психотерапевт

14:24 04-06-2005 / Лола, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня серьёзная проблема, точнее она у моего парня, но на мне это отражается. Мы встречаемся уже 3 года и на протяжение 3- х лет в нашей интимной жизни были проблемы. У него во время полого акта не происходит эякуляция. Когда мы начинали встречаться, я была девствиницей, и первые пол года наших отношений у него была слабая эрекция и из- за этого ничего не получалось, он мативировал это тем, что сильно любит меня и не может причинить боль. Когда этот барьер был преодалён появилась другая проблема, сейчас половой акт длится долго (2- 2, 5часа)но эякуляция не приходит. Мы обращались к урологу, ему поставили хроническое восполение простаты. Он проличился, но ничего не изменилось. В настоящее время в нас присутствует постоянный страх, что опять ничего не получится. Мы очень устали, у нас обоих появились комплексы. Помогите пожалуйста! Подскажите, с чем это может быть связано и как с этим бороться? ??

Ответы

# 14:33 04-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужно обратьться к сексопатологу. И разобраться в причинах, приводящих к такому состоянию.
В сексопатологе консультирует врач из Питера. Если вы живете в Питере, сходите к нему на прием очно. Или же найдите специалиста в своем городе.
Кроме того, у обоих есть страх и ожидание неудачи. Тоже мешает. Это в ведении психотерапевта. Нужно овладеть методами релаксации, проалализировать страх. И тогда будет легче.