психотерапевт

22:56 06-06-2005 / Vera, обратиться

Zdrastvuite doktor!
Ya zivu zagranitsei. Net vozmoznosti poiti k vrachu; U menya takaya problema; ; Vot uze 2 goda ya prinimayu psihotropniy preparat Risperdal. Menstruatsia prohodit s zaderzkoi v 5 mesjatsev. Eto normalno? Schto mne delat? Uspokoite menya pozaluista. Vera

Ответы

# 01:25 07-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть побочным действием препарата. Когда вы перестанете его принимать, все наладится. Отменя должна произоити не в ущерб основному лечению. Сначала долечите основное заболевание, а потом думайте о менструальном цикле. Если вы не собираетесь иметь детей в ближайщее время, то сосредоточьтесь на коррекции психического состояния. А потом, если цикл после отмены не нормализуется в течение полугода, сходите к гинекологу- эндокринологу на консультацию.