психотерапевт

17:21 07-06-2005 / Елена, обратиться

После перенесенного бронхита с февраля не проходит ощущение кома в горле. Психотерапевт выписал клоназепам, азафен, ципралекс, финлепсин. Улучшений нет. Проблем со щитовидкой. горлом нет.

Ответы

# 23:33 07-06-2005 Оля, обратиться
Возможно остаточные явления бронхо- трахеита? Немного не ясна увязка бронхита и посещение психотерапевта, вы все это пьете? ?? Ждите ответа авторизированного врача: -))
# 13:07 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна, что ощущение кома в горле может быть последствием бронхита. И не слишком ли много вам назначил врач? Тем более, если ответа нет. Сходите к ЛОРу и проверьле все внимательно. А потом к психотерапевту. Быть может, есть психологическая причина, которую нужно лечить психиологическими методами. То есть психотерапией, а не лекарствами.
# 00:21 10-06-2005 Елена, обратиться
У меня был длительный кашель, назначили сумамед, АЦЦ. Затем появился ком в горле и иногда состояния удушья. Я была госпитализирована с диагнозом явления бронхита. Капали эуфилин, делали физ. процедуры. Начало подниматься давление. Им страдаю 5 лет. Пью конкор и нолипрел от давления. Ком в горле не проходил, поэтому назначили консультацию психотерапевта, т. к. кашля нет давно и снимки хорошие. У ЛОР врача была 2 раза. Ощущение кома не постоянно , но когда появляется- это не выносимо. Пью все лекарства, назначенные психотерапевтом, но долго ли это продлится?