психотерапевт

13:54 09-06-2005 / Иришка, обратиться

Я принимаю ципралекс(4 месяца) при лечение ПА атак и агорафобии с параллельным курсом психотерапии, состояние конечно улучшилось, но агорафобия не уходит, я хотела бы узнать через сколько после окончания приёма ципралекса можно думать о зачатии ребёнка

Ответы

# 13:58 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не менее полугода.
# 20:14 09-06-2005 Елена, обратиться
Странно. Мне мой психотерапевт говорил, что двух недель достаточно.