психотерапевт

11:12 10-06-2005 / Andrei, обратиться

Вот уже почти две недели я в отпуске и две недели стоит пасмурная погода. На моё настроение это действует очень угнетающе. Депрессия. Уехать я никуда не могу. Как с этим бороться? Как не обращать внимания на погоду?

Ответы

# 13:20 12-06-2005 Совет, обратиться
Зажечь все лампочки в комнатах, сдвинуть занавески, сделать комнату яркой и уютной, с приятной музыкой. Вечером поехать в весёлый цирк или пойти на комедию в кино. У меня сейчас не просто пасмурно - только что прошёл первый тропический шторм, напоминание о прошлогодних ураганах. Я в каждой комнате включаю свет!