психотерапевт

10:52 13-06-2005 / Яна, обратиться

Помогите, как мне быть? Дело в том, что совсем недавно меня повысили в должности, и теперь в мои функции дополнительно входит еще немножко другая работа. В настоящее время, я взяла отпуск на неделю, но… . В последний день перед отпуском, в конце рабочего дня, я стала разбирать документы , и вдруг чисто случайно обнаружила, что одному клиенту я поставила больше продукции, чем он требовал на 50 шт. (а данной продукции существует 2 варианта). Так вот, 1 вариант, который он берет меньше я поставила больше, а 2 вариант- наоборот. И цены немножко разные. Теперь я нахожусь в истерике, дело в том, что этот Заказчик очень скандальный, и если это обнаружится он может позвонить моему начальнику и … тогда, начальник, наверное, пожалеет, что меня повысил. Скажите, как мне быть, я уже покоя не нахожу третий день? ?? 7! !! !! !!

Ответы

# 06:47 14-06-2005 Совет, обратиться
Немедленно позвонить начальнику и сообщить о допущенной ошибке. Сказать, что берёте на себя всю ответственность за происшедшее, включая финансовую. Что можете выйти на работу в свои отпускные дни, и исправить ошибку. Без истерики. Деловым, спокойным тоном. Shit happens. Если Вас повысили за деловые качества, Ваше поведение только подтвердит их. Прятать голову в песок могут только страусы.