психотерапевт

01:23 17-06-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Извечная проблема взаимопонимания полов. Посоветуйте, что делать, возможно у кого- то была похожая ситуация. Я встречаюсь с парнем (мне 22 года, ему 21) недолго, но за это время он стал мне дорог. Я знаю этого человека давно (около 8 лет назад мы с ним гуляли в одной компании), в прошлом он был очень "злым" по- моему человеком, всегда подкалывал, но при этом любил меня. Но мне тогда этого не надо было, я начала встречаться с другим. на 8 лет наши дороги разошлись. В начале этого года он позвонил мне из больницы. Получилось так. Его предала девушка, изменила ему с лучшим другом, после чего он упал (или спрыгнул? ) из окна, так и попал в больницу с переломом обеих ног. Я встречалась тогда с молодым человеком, но когда первый раз увидела другого, то со своим рассталась. И начала встречаться с НИМ. Несмотря на то, что он ходил на костылях и прочее. чем- то он меня завлек. У нас было отличное взаимопонимание, но ровно до того момента, когда он начал ходить с палкой. Это хоть какая- то свобода. И вот проснулись переживания по поводу измены его бывшей девушки. Я все приняла, ссорились конечно, но я понимала, что все это нужно просто пережить, нужно время. Но время идет, а разногласий все больше. Когда мы ссоримся, он постоянно говорит о том, теперь ему на все будет наплевать и он будет все делать так, как он хочет, а не как приемлемо для нас обоих. Несколько раз он сильно перегибал палку, потом извинялся, мы мирились. но все повотряется, может быть я что- то делаю не так? Например сегодня такая ситуация. он работает до 10, в 10. 30 мы с ним договорились встретиться и немного погулять. Он приехал в 23. 00, извинился, просто дорогу перекрывали, но мы дошли до его подъезда и он сказал : я пошел домой. ВСЁ. Когда я у него спросила, не пойдет ли он меня проводить, он сказал, что нет и на все мои доводы по поводу того, что так не делается и получается, что я вышла на улицу только ради того, чтобя его встретить и уйти домой. Он сказал, что ему наплевать на то, что так не делается, ему надо и я должна это понять. Но с другой стороны, он мог просто сказать, что устал и мог бы меня проводить, я бы не обиделать. Тем более, что живу я в доме рядом, буквально два шага! !! Но он все это выразил так, что мне абсолютно наплевать, что ты думаешь по этому поводу - ну хочу и все. Вот я и думаю теперь, что мне делать, то ли обижаться, ведь так не делается, то ли просто свести на нет, ведь дейтсвительно человек устал, но такое хамское поведение! ? ЧТО с ним делать? ?? ?

Ответы

# 08:25 22-06-2005 Been There, Don…, обратиться
Девочка, ты была ему нужна, как сиделка, да ещё - для его гордости. Мол, та - бросила, а эту - стоит только пальцем поманить. А в тебе говорили самые лучшие чувства женщины - вЫходить инвалида, поднять его на ногиЮ защитить ранимого, от ухода любимой пытавшегося с собой покончить! Ну и накрутила же ты! Уходи, и не оглядывайся. Останешься - он об тебя ноги вытирать будет.
# 15:07 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что нужно понять, что вы на самомо деле чувствуете к нену. Если любовь, пытайтесь побеседовать. Или же что- то другое? И поступайте собразно своим чувствам.
Судя по всему вам нужно поработать на своей самооценкой, которая, по видимому, не слишко высока.