психотерапевт

01:08 19-06-2005 / Анна, обратиться

У меня психологическая зависимость от еды и пива. Живу одна. Вечером после прихожу домой, хочется посидеть, расслабиться, поесть хорошо и выпить пива 2- 3 бутылки. Из- за этого у меня лишний вес и боюсь, что близка к алкоголизму. Что делать, пока не поздно?

Ответы

# 18:39 19-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Решать вопрос одиночества. Лучше с помощью специалиста.
# 13:08 20-06-2005 Аноним, обратиться
Найдите себе занятие какое- нибудь - хобби
Займитесь спортом Ищите друзей
# 14:24 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Специалист не помешает. Это точно. Сеансы релаксации. И нахождение путей для расллабления помимо еды и алкоголя.
# 14:00 20-11-2006 Лиза, обратиться
Здравствуйте, у меня проблема- психологическая зависимость от еды. Еще чувствую, что страдаю от одержимости(уже похудела но ощущение что я полная еще остаются)подскажите что делать с этим