психотерапевт

16:57 20-06-2005 / Сергей, обратиться

Помогите пожалуйста! Я понял, что у меня шизофрения. Сильный стресс вызывет у меня тяжелую длительную депрессию, из которой очень трудно выйти. Первый раз я вышел из нее сам, но тогда мне было проще, я был моложе, учился на первом курсе института и жил на квартире один, так что окружающие не страдали. Сейчас у меня хорошая работа и я могу все потерять, потому что на этот раз стресс очень сильный и будт страдать родственники. Не решался написать про второй приступ. .. У отца было больное сердце и мое поведение во время депрессии спровоцировало сердечный приступ. Шок от того что произошло вывел меня из депрессии. Я боюсь за себя и окружающих.

Ответы

# 19:02 20-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь очно к психиатру- психотерапевту.
# 14:17 22-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с коллегой. обратитесь к психотерапевту или психиаору. А депресси и шизофрения суть заболевания разные. яЯ думаю, что у вас скорее навязчивые страхи и ипохондрия. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалиту в своем городе.