психотерапевт

14:31 25-06-2005 / Дима, обратиться

Такая проблема. . Я болен шизофренией. 2 раза ложился в стационар. Становилось легче. Мне 21 год. Полгода назад начала развиваться социофобия. Сейчас уже неделю хожу в стационар при диспансере. Мой врач ушла в отпуск. Попал к другой. Она назначила мне сразу много колес + анафранил внутривенно. После приёма было очень плохо. Щас пью препараты и мое состояние ужасно - все начаинает пугать. Замыкаюсь в себе. Эмоции отсутствуют. Очень туплю. Сейчас выходной в стационаре, поэтому посоветоваться с врачом не могу. Но без препаратов мне кажись легче. . Стоит ли прекращать их прием? ?

Ответы

# 01:29 26-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что нужно принимать их в выходные, тем более, что не так уж много осталось, а в понедельник пойти к врачу и все с ним обсудить. И спросить у него, что вам делать в ситуациях, когда нет возможности пойти в ПНД, куда обращаться.