психотерапевт

09:28 28-06-2005 / Аделя, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема: мне29лет, когда мне было13- 14 лет я несколько раз летом в жару и духоте падала в обморок, меня обследовали, поставили ВСД. Это случилось первый раз в душном автобусе, после этого я долго не могла ездить в транспорте летом, потом это прошло. Я родила ребенка и у меня по прошествии многих лет появилось это чувство, наверное страх того, что я могу упасть в обморок и главное страх, что тогда будет с моим ребенком, если я с ней одна. Это все происходит в летнее время, в другое время года такого чувства нет. У меня есть проблемы со щи товидной железой , но я не думаю, что основная причина в ней, т. к. рядом с домом, или в если я с кем- то какая- бы жара не была, я себя чувствую нормально. Я хочу избавиться от этого состояния и немогу. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 10:40 28-06-2005 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к психотерапевту очно. Настройтесь на серьёзную и длительную работу. То что, было проблемой в течении более чем 10 лет за один сеанс не проходит.
# 00:31 29-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна с коллегой. И еще обслелдоваться у невропатолога и эндокринолога. Сделать ЭЭГ.