психотерапевт

14:55 01-07-2005 / Влада, обратиться

Подал на развод. Меня родственники тоже придерживали, чтобы он уходя, хотя бы квартиру не стал делить.
Вообщем в последний момент выяснилось, что у него барышня. Я его еле уговорила выбраться, чтобы прекратить это издевательство. ПРошол год я за это время прошла несколько стадий (состояний) постразводных, теперь вот эта. Вот и все причины.

Ответы

# 15:02 01-07-2005 Влада, обратиться
Это сообщение в мою тему, которая ниже.
# 14:52 02-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Очень многие супруги часто в своих грехах обвиняют партнера. Это для них способ защиты от осознания собственных ощибок. Так, видимо, и произошло с вашим мужем. Это неприятно. Но мужчины вообще достатолчно слабые и неразборчивые существа.
В вашем случае, как я понимаю, прошло не так еще много времени для того, чтобы все рассосалось. Год - это самый минимальный срок, чтобы начать отходить.
И еще вам следует подумать над тем, что есть в вас такого, что позволило ему так над вами издеваться. Что вам дает роль жертвы? Может, сознание собственно правоты и право отомстить?