психотерапевт

23:07 02-07-2005 / Igor, обратиться

Помогите мне пожалуйста! !! Поначалу я думал, что у меня проблемы с желудком и успокаивался на этом уповая на таблетки, которые обычно помогают. Но со временем я понял, что дело не в желудке. Дело в моем волнении. Когда я волнуюсь перед встречей со своей девушкой например или её реакцией на что- то, то у меня начинаются проблемы с желудком. Внутри всё горит, тошнота, бывает сильнейшая рвота ( не дай бог поесть что- то). . Я не знаю, как сладить с собой. Уже пытался самовнушением, но ничего не вышло. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Я уже в отчаянии.

Ответы

# 10:58 03-07-2005 Толоконин А.О., обратиться
Посоветовать можно только после очного осмотра.
# 01:55 04-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ситуация требует обязательно очной психотерапевтической коррекции. ваша психика сильнейшим образом влияет на вашу соматику. Тут нужен глубокий анализ ситуации, приемы релаксации, и прочее. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
Кстати, а были ли вы у гастроэнтеролога? Что он говорит? Наверное, без патологии?