психотерапевт

22:48 03-07-2005 / Pavel, обратиться

Zdravstvujte, uvazhaemye doktora! Skazhite pozhalujsta, vstrechali li vy v svoej praktike panicheskie ataki so sledujushimi projavlenijami: nachinaetsja sil'naja toshnota i chuvstvo toski, otvrashenija, rasterjannosti. Zatem taxikardija, psixicheskoe vozbuzhdenie, panicheskij strax, sljozy, metanija, mol'by poskoree otvezti v skoruju pomosh'. V skoroj pomoshi merjajut davlenie- 140/ 70, kardiogramma v norme, krov' na saxar v norme- vot i vse analizy. My idjom domoj, strax, vozbuzhdenie, sljozy ne proxodjat, postojannye pozyvy na mocheispuskanie, panika, metanija, nevozmozhnost' zasnut' iz- za taxikardii i chuvstva straxa. Zatem zasypaet, nochju snjatsja koshmary. Ves' sledujushij den' ploxoe samochuvstvie, otsutstvie appetita, prilivy krovi k golove i zhivotu, chuvstvo bezysxodnosti, toski, straxa. Skazhite pozhalujsta, na chto eto vsjo poxozhe? Na panicheskie ataki ili na narushenija v gipotalamo- gipofizarnoj oblasti? Kakie by vy rekomendovali obsledovanija dlja utochnenija diagnoza? Esli uchest', chto strax i pozyvy na mocheispuskanie usilivajutsja k vecheru i noch'ju? Spasibo vam ogromnoe za otvety!

Ответы

# 02:28 04-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сделайте ЭЭГ, обследуйтесь у невропатолога и лечитесь у психиатра очно. Нужно понять, нет ли здесь чего- нибудь эпилептического. Чтобы сказать точнее, нежно обследовать вас лично.