психотерапевт

08:35 05-07-2005 / Алена, обратиться

Такая же история, как у Марины. Он живет с подругой. Истерики ему не устраиваю, даже не спрашиваю, когда это наконец все закончится. Он мне однажды сказал, что хочет оставить все как есть. Но я надеюсь, что он все таки решит с ней расстаться. Я уже даже книги по психологии читать начала. Но ждать уже тяжело становиться. ..

Ответы

# 22:20 05-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Почитайте ответ Марине. И начинайте уважать себя. А мужчина, как я понимаю, же все решил и оставил, как есть. Или вы сомневаетесь?
Что- то поменять в своем отношении к жизни вам мог бы специалист.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.