психотерапевт

10:08 05-07-2005 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Услышала про такую болезнь как нервная булимия. Можно узнать по подробнее об этой болезни, как её можно вылечить самостоятельно или к какому врачу можно обратиться.

Ответы

# 22:25 05-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нервная булимия - неконтролируемое поедание большого количества пищи во время стресса. некоторые пациенты после окончания пристуап вызывают у себя рвоту. Если хотите подробнее, наберите в яндексе. У нас тут не медицинская энцеклопедия. Справиться самой с этой проблемой достаточно сложно, особенно если привычка сформировалась и все далеко зашло. лучше обратиться к психотерапевту. Он решит, нуждаетесь ли вы только в психотерапии, или же еще в фармакологической коррекции. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 05:23 06-07-2005 Solomon, обратиться
"Если хотите подробнее, наберите в яндексе. У нас тут не медицинская энцеклопедия. " Ха- ра- ктер, однако. .. : ) А вообще, Ваши ответы читать одно удовльствие. Столько мудрости в столь юные годы. .. ; )
# 19:18 06-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемый Соломон, я надеюсь, что это все ваши мудрые комплименты. .. Хотя, сдается мне, здесь больше дружескго подшучивания, что тоже, пожалуй, приятно.
# 18:22 07-07-2005 Solomon, обратиться
Приятно делать вам приятно : ) Мне кажется, что вас еще "психи" не замучили и вы вкладываете свою душу в ответы и искренне пытаетесь им, то бишь нам, помочь. То есть вы не "выгорели" и имеете некий душевный потенциал для оказания такой помощи. А вашими ответами я действительно приятно удивлен. .. В лучшем смысле этого слова. Хотя что значит мое скромное ИМХО для такого специалиста, как вы? ; ): )
# 23:59 07-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если я устаю, мне есть где подзарядиться. В остальном вы мне льстите.