психотерапевт

20:28 05-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я слышала, что есть такой тип людей, которые действительно ценят то, что имеют только тогда, когда они это теряют или на грани этого. Честно говоря, мне сложно выразить свои мысли, но я постараюсь доступным образом описать ситуацию.
Я встречаюсь с молодым человеком почти 3 месяца. Он дарит мне цветы, носит на руках, говорит, что любит. В общем все так, как я когда – то мечтала в детстве.
Но я не знаю, люблю ли я его. Иногда мне с ним бывает очень хорошо, а иногда прихожу к выводу, что как бы он не старался завоевать мое сердце, у него это не выйдет. Но как только мы не вместе, я о нем ОЧЕНЬ сильно скучаю, вспоминаю его слова, поступки, взгляд, много плачу. Получается, что мне плохо и с ним, и без него.
Может со стороны эта история выглядит несколько смешно, но, поверьте, я очень сильно от этого страдаю. Могу быть с ним очень холодной, нагрубить. Но на самом деле я этого не хочу. Я окончательно запуталась. Пожалуйста подскажите мне какой – либо выход.
Спасибо.

Ответы

# 22:36 05-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Быть может, вы не достаточно хотели его любви, не добивалить. Она просто упала на вас с неба и поэтому вы ее не цените. Я считаю, что вам следует рассказать о своих чувствах ему как можно откровенне. Если он вас любит, то поймет. И его почаще спрашивайте, что он чувствует в данный момент. Если вы что- то чувствуете, даже если это негативные чувства, всегда старайтесь рассказать о них. Такое общение сближает и рождает глубокте чувства.