психотерапевт

22:34 05-07-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дело в том, что я гомосексуалист, но совершенно не хочу им быть. На внешность , поведение и в разговоре я не манерен и не женственен. Чем это можно вылечить?
Наверно это покажется немного странным , но это в самом деле так. Какие препараты можно принять чтобы у меня возникала эрекция на девушек ? Если у вас есть какие то мысли по этому поводу, какая либо информация, адреса клиник вебсайиов и другое
пожалуйста напишите на мой электронный ящик: alex8901@mail. ru Буду очень вам признателен и благодарен!

Ответы

# 22:43 05-07-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам необходима длительная грамотная психотерапия для того, чтобы осознать, почему так выходит и как с эти бороться и жить. Либо перестроиться и начать общаться с женщинами, либо принять себя таким, какой вы есть. К сожалению, нет такого препарата, который бы моментально решил ваши роблемы. Нужна длительная работа над садой. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то найдете мой имейл. Напишите и мы посмотрим, чем я смогу вам помочь.